Контакты
Главная Интернет о конкурсе IX конкурс в Интернете С успехом прошла интернет-игра для школьников, организованная ЗАО «Крисмас+»

 

 


С успехом прошла интернет-игра для школьников, организованная ЗАО «Крисмас+»С успехом прошла интернет-игра для школьников, организованная ЗАО «Крисмас+»

С успехом прошла интернет-игра для школьников, организованная ЗАО «Крисмас+»

2-3 февраля 2014 года учащиеся 5-6 классов школ регионов России, Беларуси и Казахстана приняли участие в интернет-игре «Окружающий мир глазами детей» в рамках IX международного конкурса исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды». Игра была организована совместно с кафедрой Педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (СПбАППО) по материалам доцента Н.В. Груздевой.

В игре участвовали команды школьников, каждая состоящая из 5 человек и капитана. Учащиеся должны были выполнить задания из пяти разделов: «Космос», «Микромир», «Планета Земля», «Мир живого», «Экология».

В этом году в соревновании приняли участие 109 команд.

По итогам игры все команды и их кураторы (учителя и педагоги) были награждены дипломами. Команды, набравшие наибольшее количество баллов, получили дипломы I, II и III степени.

Интернет-игра «Окружающий мир глазами детей» позволяет школьникам вступить в большую виртуальную команду участников международного конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды» и в будущем стать полноправными его участниками.

Отзывы о прошедшем мероприятии можно прочитать на специальной странице сайта конкурса.

Источник - http://www.christmas-plus.ru/news-reports/1429-news-igra-11-02-2014

Интересный материал? Помести его к себе

 

 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика