Контакты
Главная Интернет о конкурсе X конкурс в Интернете Участие делегации респ. Карелия (2)

 

 

 


При содействии Министерства образования Республики Карелия на базе Петрозаводского техникума городского хозяйства был создан оргкомитет регионального этапа Х международного конкурса исследовательских работ «Инструментальные исследования окружающей среды». Исследовательские работы, посвященные актуальным проблемам водоиспользования в родном крае,  были представлены на конкурс из Петрозаводска и районов Карелии: Олонецкого, Суоярвского, Лоухского.

В Санкт-Петербурге на итоговой научно-практической конференции выступили победители регионального этапа конкурса: ученица МОУ «Средняя школа №29» Анна Машкова, студенты техникума Анна Абашкина и Виктория Кондратьева. Работы карельские участники представили на секции «Инструментальные исследования в области водных объектов и водопользования» вместе с ещё 23 докладчиками.  Программа конференции была очень насыщенной и интересной. Работы карельских участников конкурса опубликованы в «Сборнике материалов участников конкурса».  Юные исследователи вернулись полные впечатлений и с желанием участвовать в конкурсе в следующем году.

Мы благодарим  председателя оргкомитета конкурса исследовательских работ «Инструментальные исследования окружающей среды» Мельника Анатолия Алексеевича за содействие и поддержку в организации конкурса  и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Подробности: http://www.eco-konkurs.ru/x-konkurs/2008-konf-x-konk

 

 

 

 

 

Источник: http://ptgh.onego.ru/ru/6066/6075/8544.html

Интересный материал? Помести его к себе

 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика