Главная Новости X конкурса Участие в заседании комиссии по экологии ЗАКС СПб

14 апреля 2015 г представитель ЗАО «Крисмас+» выступил на заседании Комиссии по экологии и природопользованию Законодательного собрания Санкт-Петербурга с сообщением о проводимом Компанией конкурсе «Инструментальные исследования окружающей среды». Приглашение выступить с докладом поступило в связи с обращением на имя председателя комиссии Ложечко В.П. принять участие в церемонии открытия научно-практической конференции 10-го конкурса 28 апреля в пресс-центре Дворца конгрессов, а также прислать в адрес участников и организаторов конкурса обращение в связи с 10-летием мероприятия.

Вопрос был включен в повестку заседания под пунктом 8 «Об обращении к участникам научно-практической конференции 10-го международного конкурса исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды».

 

Выписка из протокола №9, п. 8.

Рассмотрев обращение в постоянную комиссию … с просьбой направить от комиссии приветствие в адрес участников и организаторов конкурса … и отмечая его важное значение в повышении экологической просвещенности и экологической культуры, социально ответственного отношения к среде обитания и охране окружающей природной среды,
РЕШИЛИ:
1. Поддержать проведение 28 апреля 2015 г в Санкт-Петербурге 10 международного конкурса исследовательских работ учащихся «Инструментальные исследования окружающей среды».
2. Одобрить и направить от постоянной комиссии приветственное обращение к участникам и организаторам конкурса, согласно приложению к настоящему решению.

Решение было принято единогласно.

На официальном сайте ЗАКС Санкт-Петербурга размещена соответствующая информация.

 

0122.jpg 0123.jpg 0124.jpg


 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика