Главная Новости IX конкурса Материалы о международном конкурсе опубликованы в новом номере газеты «Общество и экология»

В авторитетной независимой газете «Общество и экология» (№3 за 2014 год, стр. 3) опубликована развернутая статья о международном конкурсе «Инструментальные исследования окружающей среды» под названием «Юные исследователи природы соберутся в Константиновском дворце». Конкурс, организатором которого является ЗАО «Крисмас+», проводится ежегодно начиная с 2005 года, и адресован учащимся 7-11 классов учреждений основного общего и среднего профессионального образования.

В этом году конференция конкурса пройдет в течение трех дней. В частности, торжественная церемония открытия состоится 23 апреля 2014 года в Пресс-центре Дворца Конгрессов Управления делами Президента России по адресу: Санкт-Петербург, пос. Стрельна, Портовая ул., 25А, начало в 13 часов. Торжественное награждение победителей состоится 25 апреля 2014 года в актовом зале Дворца Труда по адресу Санкт-Петербург, пл. Труда, д.4, начало в 13 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в данных мероприятиях.

Полностью статью о конкурсе можно прочитать на сайте газеты или скачать номер издания в формате .pdf (6,27 мб), дополнительная информация о конкурсе – на его официальном сайте.

Контакты: Мельник Анатолий Алексеевич, ведущий методист Учебного центра ЗАО «Крисмас+», тел. (921)398-94-85

 


 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика