Главная Новости IX конкурса Игра Мир глазами детей 2014

2 и 3 февраля 2014 года состоялась интернет-игра «Окружающий мир глазами детей» в рамках IX международного конкурса «Окружающий мир глазами детей». На игру подали заявки более 100 команд из образовательных учреждений России, Беларуси и Казахстана. Количество команд, принявших участие в игре, будет уточнено позднее.
Игра состояла из 5 станций: «Космос», «Микромир», «Планета Земля», «Мир живого» и «Экология», на каждой станции участникам предстояло выполнить 10 заданий, к которым были даны 3-4 варианта ответа, и из них нужно было выбрать один, который они считают верным.

Если вы принимали участие в игре, то ваши действия следующие.
1. Вам необходимо прислать фото команды на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , при этом не забудьте указать номер команды в теме письма. Также просим загрузить фото команды в группу игры Вконтакте в специальный альбом http://vk.com/album-59461985_186614696 . В альбоме также нужно подписать номер команды, а также при желании немного рассказать о себе, о впечатлениях от игры и все что посчитаете нужным.
Кроме того, если в составе Вашей команды произошли изменения, также просим это указать в письме.
2. Из поступивших на Ваш электронный ящик автоматических писем с результатами по станциям вычислите ваш общий результат. Максимальное результат за игру – 50 баллов.
3. После поступления фотографии команды на Ваш электронный ящик будет прислана ссылка, по которой можно будет скачать формы дипломов и комментарий по результатам, из последнего вы сможете узнать результативность игры (заняли ли вы призовое место или нет), затем выбираете нужный диплом и вписываете в него все необходимые сведения. Куратор команды также может самостоятельно заполнить благодарственное письмо за подготовку команды участника или победителя (зависит от результата). Заполненный диплом Вы можете распечатать на цветном принтере, а если диплом необходим в электронном виде, то файл формата .doc можно конвертировать в jpg (картинка) с помощью бесплатной онлайн-программы http://image.online-convert.com/convert-to-jpg


Благодарим вас за участие в интернет-игре!

 


 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика