Главная Новости VIII конкурса Участникам игры "Окружающий мир"

Вниманию участников игры "Окружающий мир глазами детей"!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией, которая поможет вам принять участие в игре. При возникновении вопросов обращайтесь, пожалуйста, к нам по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Инструкция к игре «Окружающий мир глазами детей»

1. Задания игры будут доступны 3 февраля с 0 часов до 24 часов (время московское) по ссылке http://www.eco-konkurs.ru/tasks Регистрироваться на сайте для выполнения заданий не нужно.

2. Задания нужно будет прочитать, записать себе ответы, затем открыть специальную форму для ответов (ссылка будет внизу страницы после текста заданий) и заполнить ее. На каждую станцию будет своя форма ответов. Заполнять форму нужно быстро (не более 10 мин.), поскольку время для ответов ограничено.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

3. В начале каждой формы нужно вписывать:
- номер команды,
- электронный адрес, с которого присылалась заявка,
- наименование образовательного учреждения,
- фамилию, кто занимается заполнением формы.

4. Если в день проведения игры происходит замена участника, то нужно нас об этом известить письмом по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и указать, кто выбыл и кто участвовал вместо него. В итоговый протокол мы внесем изменения, в дипломы будет вписан фактический состав команды.

5. После проведения игры пришлите нам фотографию команды. Только при выполнении этого условия будет открыт доступ для скачивания дипломов и благодарственных писем.

 


 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика